scroll Bajar Subir

x

Inicio de sesión

Recuperar contraseña

Introduce la dirección de correo electrónico con la cual te registraste.

Contacto

Directorio

1

Presidente Fundador

Dr. Andrés Roemer

+52(55) 51403660

2

Dirección de Relaciones Interinstitucionales y Patrocinios

Bernardo Noval

bnoval@podercivico.org.mx

+52(55) 51403660 Ext. 204

3

Dirección de Producción y Logística

Paulina Escutia

pescutia@podercivico.org.mx

+52(55) 51403660 Ext. 209

4

Dirección Creativa

videomapping & sound design

Pablo Corkidi

Damian Walsdorf

pcorkidi@podercivico.org.mx

waldam@me.com

+52(55) 51403660 Ext. 207

5

Dirección de TI y Redes Sociales

Miguel Rubalcava

mrubalcava@podercivico.org.mx

+52(55) 51403660 Ext. 206

6

Dirección de Relaciones Públicas

Simone Sztrigler

ssztrigler@podercivico.org.mx

+52(55) 51403660 Ext. 208

7

Dirección Gifted Citizen

Eidi Cruz

ecruz@podercivico.org.mx

+52(55) 51403660 Ext. 202

8

Dirección de Editorial

Veronica Maria French

vfrench@podercivico.org.mx

+52(55) 51403660 Ext. 202


Tel: + 52 55 51.40.36.60

ó 0180001IDEAS

Fax: + 52 55 51.46.36.68

Dirección de Oficinas

México:

Reforma 222

06600, Col. Juárez Delegación Cuauhtémoc Distrito Federal, México


x Otros patrocinadores
x
x
x